• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м

В Bar & Terrace 10Ten хотелось очень сильно и давно, поэтому к посещению подошли основательно и заказали столик еще за неделю до визита. Хотели часов на 18.00, но именно в этот день бар работал с 19.30, как оказалось это к лучшему, ведь вся красота тут начинается с наступлением темноты.

Я человек простой, по богатым заведениям и ресторанам хожу...

Я человек простой, по богатым заведениям и ресторанам хожу крайне редко, пугают больше не цены, а атмосфера возможного пафоса, поэтому шла взволнованной. Как оказалось зря, как же тут круто! Вот просто вау! Чинно, благородно, красиво, вкусно!

Вид с террасы шикарный - на оперный театр и саму пл. Ленина. Когда темнеет и зажигаются огоньки, такое ощущение, что находишься где-то заграницей!) Столик на двоих очень маленькие, стулья жесткие хоть и подушкой, на диванах думаю гораздо комфортней. Каждому гостю предлагается плед, вечером довольно прохладно, поэтому он очень даже кстати.

По поводу пафоса...его тут нет!)) Пришла в к выводу, что это лично мой "пунктик". Конечно, тут ходят бородатые дяденьки с тетеньками как с обложки журнала, но это даже интересно. Даже случилось встретится с крутым человеком - главным тренером хоккейного клуба Сибирь, для меня, безусловно, событие!)))
В общем, находится тут приятно, ничего не смущает и не ущемляет.

Обслуживание тут безупречное, вот просто идеальное! Выхоленные официанты (исключительно мужского пола), приятные по общению, на зубок знающие меню, внимательные, не докучающие - это лучшее обслуживание, которое я где либо встречала. Браво!

Меню не из дешевых, но можно найти позиции вполне адекватные, средний чек 1000 руб. без алкоголя. Наш заказ - грибной суп-крем (350 руб.), куриный шашлык (490 руб.), пицца "Капрезе" (690 руб.), айс кофе "Грейпфрутовый фраппучино" (250 руб.), клубнично имбирный чай (390 руб.).

Готовят и приносят быстро, подача эффектная, порции большие, наелись супом и шашлыком, к каждому блюду гриль идет гарнир, не заказывайте отдельно - не съедите. Грибной суп крем просто ум отъесть, очень нежно, запашисто и вкусно! Куриный шашлык такого восторга не вызвал, но он был очень достойным, сочным и ароматным!
Напитки выше всяких похвал, имбирь не люблю, но в чае его резкость не чувствовалась, он наоборот придавал некую пикантность. Но особо меня поразил айс кофе "Грейпфрутовый фраппучино", это нереально вкусно! Холодный кофе с насыщенной горчинкой грейпфрута, ммм, это что-то!

Далее хочу вернуться к тому самому идеальному обслуживанию. Как уже говорила столики на двоих маленькие, кроме двух тарелок ничего не влезет, поэтому куда ставить пиццу мы не знали, но наш официант (к своему стыду имени не помню) виртуозно решил эту проблему, поставив пиццу на подставку, но и это не главное. В процессе беседы краем глаза заметила, что низ пиццы откровенно горелый, прям черный, о чем вслух и сказала...мимо проходил официант, услышал это и начал извиняться с предложением заменить пиццу, я слова не успела сказать, как пиццу уже унесли, а через пять минут принесли новую. К слову, она была очень вкусной, но осилила мы только три кусочка, остальное попросили завернуть с собой.

При всем восторге был момент, который все же омрачил этот вечер. Очень громко играет музыка, причем формата "дуц-дуц", я такое вообще не люблю и не слушаю, поэтому через 1,5 часа голова разболелась так, что пришлось уйти. Сделайте ее как-то фоном чтоли, ну это невозможно просто.

В остальном я довольна и удовлетворена, побывала в красивом месте, поела вкусную еду и замечательно провела время. Однозначно рекомендую террасу к посещению, уверена - Вы не пожалеете! Спасибо!

• Ждала твоего отзыва)) тоже хотим туда сходить)
    Видела у тебя фото в инстаграмме. Красота да и только)

• сходите, там оч круто 👍

• Добрый день! Будем рады увидеть у нас в гостях ;)
    С уважением, Bar & Terrace "10Ten".

• Селфи с Андреем где?)))

• ой, я так растерялась, что прошла мимо))

• Скабелка с тетенькой с обложки был?))

• Не, с нормальной тетенькой, с женой)))

• это хорошо!)

• Добрый день! Большое спасибо за классный и содержательный отзыв и за фотографии. Получить такую обратную связь от авторитетного и талантливого пользователя Flamp - невероятная гордость для всей команды!
    Благодаря подобным отзывам рушатся стереотипы о пафосности, "закрытости" и прочих глупостях. Сотрудники Bar & Terrace "10Ten" и отеля Marriott искренне верят, что не только каждый каждый гость Новосибирска, но и каждый житель нашего любимого города достоин только самого лучшего обслуживания, блестящего гостеприимства и наивкуснейших блюд и напитков. Вашим отзывом Вы как будто помогаете сделать жизнь каждого жителя и гостя города чуточку лучше. Двери Bar & Terrace "10Ten" и отеля Marriott всегда широко-широко открыты, ждём всех без исключения!
    Как и Вам, Андрею Владимировичу тоже передаём виртуальное спасибо :)
    Обязательно прислушаемся к Вашему комментарию по поводу формата музыки.
    Будем рады увидеть Вас снова у нас в гостях!
    С уважением, Bar & Terrace «10Ten».