• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж

До посещения ресторана слышала несколько отзывов о том, что невкусно! Скажу так, даже если бы было невкусно, я бы все простила за тот вид, что открывается на вечерний город!

К еде нареканий нет! Мы отмечали день рождения, приятным бонусом была скидка имениннику и тортик от заведения!

Работа официантов на высоте, интерьер по-европейски...

Работа официантов на высоте, интерьер по-европейски сдержанный, ничего лишнего. Впечатления остались отличные!

Каждый сотрудник готов сделать всё, чтобы гость остался доволен кухней,сервисом, атмосферой и возвращался к нам вновь!

С нетерпением ждём Вас снова у нас в гостях!

С уважением, Bar & Terrace 10Ten.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас пользователям Flamp.

С нетерпением ждём Вас снова у нас в гостях!

С уважением, Bar & Terrace 10Ten.