• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м

22 июля у нас с женой было 14 лет со дня знакомства. Решили устроить себе небольшой праздник. Договорились с бабушкой, чтоб она посидела с ребенком и в обед заказал столик на 19-00 на крыше. При заказе сказали, что бар работает с 18-00 и как только откроется, мне позвонят для подтверждения брони.
Время выходить. Тут как раз гроза собирается....

Время выходить. Тут как раз гроза собирается. Романтика. Будем сидеть на веранде с кружкой чего-нибудь горячего и слушать, как дождь барабанит по крыше...
Подходим к администратору, а нам говорят, мол извините, мы до вас не дозвонились и по этому ваш столик уже отдали. У меня ни одного входящего или пропущенного вызова не было. Как можно снять бронь, не убедившись, что клиент действительно не придет?! В итоге мы при параде, в день нашего 14-ти летнего знакомства, в грозу остались на улице.
В итоге заведение-то может и хорошее, но осадочек остался. Если уж вы позиционируете себя, как приличное место с высоким сервисом, то это надо делать во всем, а не только в умении красиво и вовремя поднести счет на оплату.

• Добрый день! Большое спасибо что нашли время на обратную связь.
    Команда Bar & Terrace «10Ten» ещё раз приносит свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
    Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс и заглянете на террасу снова. Обещаем только радовать и приятно удивлять!
    С нетерпением ждём снова у нас в гостях.
    с уважением, Bar & Terrace «10Ten».