• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Вид на оперный театр -это несомненно большой плюс, далеко не каждое заведение может таким похвастаться. Официанты- доброжелательные , внимательные, но сложилось впечатление, что их форма- это их повседневная одежда, все ходят просто в джинсах и рубашках , для меня это не принципиально, но после одетого с иголочки персонала Mariott, в котором мы пребывали это бросается в глаза. Цены выше среднего, но и порции как мне показалось тоже. Не скажу, что было очень вкусно, мой цезарь с креветками был очень соленым, есть было его невозможно, понравился грибной суп и черная паста. Очень понравился, внезапно принесеный тортик со свечой в честь Дня Рождения. Большой минус - разрешено курить за столиками, нет специально отведеного места, думаю стоит учитывать интересы , как курящих так и некурящих гостей , которые также хотят полюбоваться видом с веранды. Буду рекомендовать, если только вам очень хочется полюбоваться видом на оперный театр.

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
С уважением, Bar & Terrace "10Ten".

• Мне очень понравилось обслуживание качество и количество блюд. Ну и, конечно, вид!
    Что немного не понравилось- неудобные стулья .

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Команда Bar & Terrace "10Ten" всегда готова показать своим гостям блестящее гостеприимство.
    Будем рады видеть Вас снова! Обещаем только радовать и приятно удивлять. С уважением, Bar & Terrace "10Ten".

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. У Bar & Terrace "10Ten" джинсовый стиль, который Вы также могли заметить в оформлении меню.
    Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
    С уважением, Bar & Terrace "10Ten".