• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м

Были здесь вчера. Прочитала несколько последних отзывов, пребываю в замешательстве. " невкусно"... Может чего то перепутали? Т9 шутит)) Вкусно до невозможности! Отдыхали в Мариотте и решили заглянуть на хваленую террасу. Сели мы так, что шикарного вида мы и не видели)) Так что он тут не решал ничего. Молодой человек ( очень позитивный) Посоветовал мне шашлык из кальмара ( стало очень интересно, что это его рекомендуют, чем там удивить то можно из кальмара то)), а муж взял семгу. Принесли все красиво оформлено, с зеленью, печеной помидоркой и на подушечке из чего не знаю, но сьели мы все))) Ребята.... Я возьму этот шашлык еще не раз и не два. И вообще, все там возьму... Эх, были не голодные))) Очень хочется теперь попробовать стейк Рибай. Шеф повару Антону отдельный респект))) После 10 ten ни в Ля Мезон ни в Гудман возвращаться особо не хочется))) Обязательно заглянем на следующих выходных!

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас пользователям Flamp.
    Каждый сотрудник готов сделать всё, чтобы гость остался доволен кухней,сервисом и атмосферой!
    Особенно приятно то, что Вы хотите вернуться к нам снова!
    Благодарность Антону, обязательно будет передана.
    С нетерпением ждём Вас снова у нас в гостях!
    С уважением, Bar & Terrace 10Ten.