• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Наш город невероятно красив, если смотреть на него под правильным углом!...

В нашем городе это второе место, где я встречаю идеальное обслуживание, где понимают и принимают пожелание гостя!
Место замечательное, вид на город и на оперный театр-завораживает! Так близко и с такой высоты наблюдать одно из достопримечательностей нашего города с другой, можно сказать, достопримечательности. Наблюдали закат, включение фонарей и как город плавно погружается в ночную жизнь.
Сервис был безупречный от холла до самой террасы.
Мы с подругой пришли просто насладиться погодой, местом и поболтать о девичьем после отпусков. Кушать особо не хотелось, но уж очень аппетитно звучали некоторые блюда, что хотелось попробовать несколько. Решено было взять 2 блюда (черная лапша с угрем и стейк индейки с овощами на гриле), но попросить дополнительные сервировочные тарелки (подруга работает в ресторанной сфере, поэтому знает, что так можно сделать). Какое было удивление, когда наш официант принесла две тарелки уже сразу с поделенным блюдом на 2 порции. И даже эта 1/2 порции были достаточно большими и сошли бы за полноценную порцию! Так же заказали масала-чай, вкусный. Юлия подливала кипяточек, когда чая становилось меньше.
Остались очень довольны Юлией, спасибо за приятный вечер.
Цены здесь выше среднего, но за сервис нужно платить)
Заведение, кстати, работает с 17.00, но позвонить и забронировать столик можно в этот же день, со времени открытия Мариота.

P.S. спасибо за комплимент от заведения!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и фотографии :)
Очень приятно получать положительные комментарии от такого опытного пользователя Flamp.
Команда Bar & Terrace "10Ten" ценит своих гостей и по максимум старается обеспечить им комфортную атмосферу.
Благодарность Юлии обязательно будет передана.
С нетрпением ждём Вас снова!
С уважением, Bar & Terrace "10Ten".