• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м

О да! Именно такого приятного времяпрепровождения нам и не хватало! Были на этой террасе недели 3 назад - успели оценить ваши кальяны и салаты, но были днем, и не хватало наверное легкого вечернего волшебства. Хотя вид, конечно, классный, в тот день был ветерок и мы немножко замерзли! Но когда августовские вечера начали баловать нас своим уютным теплом уходящего лета - мы вновь посетили это чудесное место! Чудесное, потому что все было так романтично, так вкусно, играла такая классная музыка, было внимательное, доброжелательное обслуживание. Не мы одни - все получали истинное удовольствие от того теплого вечера!
Думали просто поужинать, а не заметили как время пролетело и мы уже 5 часов провели у вас за милой беседой и регулярно наполняющимися бокалами вина. Девушка, обслуживающая нас, Ася - спасибо Вам за проявленный трепет в Вашей работе! Спасибо поварам за такие вкусности, которые мы пробовали! Наш вечер на 1000% удался!

Екатерина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и прекрасные фотографию. Всегда очень приятно получать такую обратную связь, это значит, что наши старания не остаются не замеченными. Ваши комментарии в адрес кухни и благодарность Асе, обязательно будут переданы.
Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Будем стараться, оставаться для Вас таким уютным местом где время летит незаметно.
Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях, обещаем только радовать и приятно удивлять!
С уважением, Bar & Terrace 10Ten.