• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж

Пришли сюда, пока тепло. Подруга уезжала на неопределенный срок, и мы хотели попрощаться, а заодно и с летом: глядя на Новосибирск с высоты птичьего полета.

Цены невысокие вопреки ожиданиям многих. Не бойтесь приходить сюда: всегда найдется, что выпить. Например, я взяла горячий напиток вишня-корица, который помог согреться на предоссенней веранде.

Официант вежливый, корректный и доброжелательный, рассказал о меню, был ненавязчив. А ещё здесь очень крутые десерты, но это уже совсем другая история.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и фотографии :)
Команда Bar & Terrace "10Ten", всегда готова показать своим гостям блестящее гостеприимство и сервис на высоком уровне.
Будем с нетерпение ждать Вас снова у нас в гостях!
С уважением, Bar & Terrace "10Ten".

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и фотографии :)
    Будем с нетерпение ждать Вас снова у нас в гостях!
    С уважением, Bar & Terrace "10Ten".