• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

На этих выходных впервые побывали у вас в гостях. С нетерпением ждала знакомства с этим заведением, так как фотографии с видом на театр были потрясающими. После того как мы сделали заказ просто чая и десертов, доброжелательная улыбка нашего официанта угасла и сменилась абсолютным безразличием. Так как в меню не отражены все десерты, мы пошли их выбирать сами. Мне понравилось на вид пирожное, как сказал наш официант "манго-маракуйя", когда нам их подали вместе с чаем оказалось, что он совсем с другим вкусом. Нам предложили заменить, я согласилась. Ждала замены я настолько долго, что за соседними столиками людям горячее успевали нести быстрее. Прошу заметить, замены уже готового, стоящего на витрине десерта в нескольких метрах. И грустно, и смешно. Не просидели там и часа, хотелось поскорее уйти. Десерты оказались также невкусными, будто простояли там уже далеко не один день.
Очень жаль, что обслуживание направлено угодить только определенным клиентам. Даже такой шикарный вид не оставляет желание вернуться.

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь.
Нам искренне жаль что Ваше посещение Bar & Terrace "10Ten" было омрачено такими неприятными моментами.
Мы обязательно выясним всю ситуацию и проведём работу с нашими официантами.
Надеемся в дальнейшем Вы вернётесь к нам снова и останетесь довольны обслуживанием, попробуете новые позиции в меню, которые будут Вам по вкусу.
Ждём встречи с Вами!
С уважением, Bar & Terrace "10Ten".

• Добрый день! Большое спасибо за обратную связь.
    Мы обязательно выясним всю ситуацию и проведём работу с нашими официантами.
    Ждём встречи с Вами!
    С уважением, Bar & Terrace "10Ten".