• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж

Место, насквозь пропитанное романтикой... Сейчас у меня такие ассоциации с "10Ten".

На террасе было решено отметить годовщину отношений. Не смотря на холодный день, можно было довольно комфортно провести время-теплые пледы, обогреватели, ну и вторые половинки нам на что... 😳 И если вдруг станет совсем уж прохладно, можно пересесть во внутрь бара, где, кстати, тоже очень комфортно и уютно.

Конечно стоит сюда идти из-за вида. Это прекрасно, особенно на закате. Величественный театр, площадь, даже новый бц со своей яркой подсветкой-все так гармонично и красиво.

Но не только вид здесь прекрасен! Вторая и довольно значимая причина посетить "10Ten"-еда.
Меню здесь небольшое, но каждый найдет что-то для себя. Мы, т.к. мясо не кушаем, остановили свой выбор на пицце "Капрезе" (690р) и чае "Масала" (390р).

Если кто-то решит, что пицца дороговата, отбросьте эту мысль! Я такой пиццы еще нигде не встречала. В ней так много начинки...столько сыра, который тянулся до самой тарелки. Нам двоим хватило бы половины, чтобы насытиться, но мы поддались чревоугодию, сложно удержаться, когда такая вкуснятина рядом.

Немного замерзнув, попросили пересадить нас во внутрь, там уже заказали хумус и мутабаль. Подача вызвала какой-то детский восторг-к пастам подали микро-питы😍, кстати,все оказалось очень вкусно.

Недочеты, конечно, тоже были. Совершенно непонятным стало для меня курение на террасе-пара людей выходили покурить раза 3 за наше посещение, делали это рядом с другими гостями. Считаю,что это неприемлемо, если уж допускаете курение (хотя на столах наклейки о запрете есть), то отправляйте курящих в дальнюю зону, где никого не ! Обслуживание, вроде и отличное, но кипяток в чай никто добавить не предложил(читала ниже, что в этот же чай подливали кипяток, да и прохладно было-это бы пригодилось). Также не уточнили про повод-я была с букетом, думаю, вполне уместно интересоваться, а вдруг день рождения у человека или еще какой важный повод. Это мелочи, конечно, но все же😊

Вечер прошел волшебно, это место буду рекомендовать друзьям и знакомым, сама обязательно вернусь.

• Какая пицца 😍

• Ой, я тоже хотела на годовщину туда 😍

• Ольга, добрый день!
    Большое спасибо за искренний и содержательный отзыв, и фотографии :)
    Приятно получать такую обратную связь от популярного пользователя Flamp.
    Ведь гости обычно ориентириются именно на такие комментарий и выбирают нас!
    Мы очень рады что Вы смогли выбрать блюда себе по душе и насладиться прекрасным вечером.
    Искренне жаль то, что у Вас не уточнили повод посещения нашей террасы, официант вероятно упустил это из своего внимания. Но в следущий раз, обязательно намекните сотруднику о таком событии, а мы в свою очередь удивим Вас, ведь команда Bar & Terrace "10Ten" реагирует на намёки!
    Приходите к нам снова, будем рады видеть Вас!
    С уважением, Bar & Terrace "10Ten".