• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Примерно-показательное заведение. Отличный сервис. От входа в отель и до выхода из него, каждый встреченный сотрудник обязательно поздоровается с вами и улыбнётся. Мелочь, а приятно.
Вкусные блюда. Могу особо выделить окрошку (320₽) и свиные рёбрышки на гриле (690₽). Немного расстроил бургер (690₽), все-таки говядина должна быть рубленая, на мой взгляд. А тут - фарш. Свинина в кисло-сладком соусе (490₽) тоже очень неплохая.
Огромные порции. Выход в граммах в меню указан вполне обычный для других заведений - 300-400 грамм - но по факту блюда просто огромные. Не совершайте мою первую ошибку, заказывайте не больше 1 блюда на человека)
Великолепный вид с веранды на оперный. Очень романтичная атмосфера вечером.
В общем, рекомендую👍🏽

Команда Bar & Terrace "10Ten" может и умеет держать высокую планку в сфере обслуживания. И положительные отзывы от гостей дают понять что наши старания не остаются не замеченными.
"Примерно - показательное заведение" - теперь эти слова радуют наших сотрудников каждый день :).
С уважением, Bar & Terrace "10Ten".

• Добрый день, Дмитрий! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас пользователям Flamp.
    С уважением, Bar & Terrace "10Ten".