Барабас

Караоке-бар
  • Мусы Джалиля, 14/1 — цокольный этаж
  • ДК Юность 280 м

Добрый день.
Ну что, напишу и я отзыв об этом заведении.
Ощущения довольно странные. Потому как нравится бар мне ровно настолько же, насколько НЕ нравится.

Из плюсов могу отметить:

+++Цены адекватные. Всё, что пробовали из меню, оказалось вкусным. И из бара, и из кухни. Это плюс.
+++Фейс-контроль адекватный, в отличие от заведения. находящегося совсем рядом (там какое-то предвзятое отношение к парням, видимо). Это тоже плюс.
+++ Бармены душки))) Во всех заведениях подобного плана работу бармена оцениваю в особенности, лично мне они задают настроение своим общением. Здесь всё отлично. Отнесу это тоже к плюсам.

То, что не нравится, и, к сожалению, остаётся неизменным:

--- Маленькое и душное помещение. Находиться долго тяжело.
--- ОЧЕНЬ громко орёт музыка. Даже криком докричаться невозможно друг до друга. Поэтому, как только вы компанией заходите в зал- вы становитесь каждый сам по себе.
--- Ни разу за все мои посещения не было бэк-вокала. Хотя, вроде, он там должен быть? Или нет?
---Случай давний, но запомнился во всей своей неприятной красе. Два года назад мы с подругами зашли попЕть, попИть и хорошо провести время. В очередной раз заказали песню, подошла официантка, положила на самый край стола микрофон, и ушла. Микрофон, кстати, один, хотя мы просили два. Когда начала играть наша музыка, одна из нас встала, нечаянно задев платьем микрофон (потому что ОФИЦИАНТКА положила его на самый край, так что ручка микрофона с этого самого стола свисала). Он, естественно, упал. С высоты АЖ 40 см! Да на ковёр!! Ужас, да?? Мы так поняли, что да, потому что эта же официантка прибежала и начала на нас ОРАТЬ, что она включит стоимость 1,500 в нас счет, что мы, коровы, разломали им оборудование. Кричала, оскорбляла нас и махала руками. Позвала охранника, мы всё объяснили, он оказался более адекватен, всё понял и ушёл. Кстати, песню мы спели. Спели в сломанный, якобы, нами микрофон)) Вот так.... Ни извините, ничего. Мы обиделись и стали собираться на выход, эта ненормальная нас догнала и опять начала скандалить, вышли мы оттуда в тихом шоке. Спасибо, что не выкинули мордой в лужу, да)

Оценка "бывает лучше" подойдёт как нельзя кстати.

Добрый день! Вот вы пишете ,что были у нас два года назад,так за два года уже многое поменялось включая официантов и бэк вокалистов! Так что приходите,мы рады вам всегда!