Барабас

Караоке-бар
  • Мусы Джалиля, 14/1 — цокольный этаж
  • ДК Юность 280 м

Нравится дружелюбная атмосфера - как дома у друзей. Как ни странно, публика тоже нравится, так как в основном Академ, Бердск, ГЭС, по этому практически нет силиконовых девочек и мальчиков, которых ломает от собственных понтов=))) Нормальные простые люди.

Единственное, что не нравится - это платные песни, а особенно - внеочередное исполнение песен!!!

Как-то раз заказали и оплатили 5 песен, но из них успели спеть только две, при чем с ожиданием часа в 2. Причиной тому любительница Любы Успенской за соседним столом, которая пела подряд вне очереди несколько раз. Пела не ах-ти... Я понимаю, что она за них заплатила, но о других посетителях тоже надо подумать. В итоге прождали мы часов до 5-ти и, так и не допев, ушли с подпорченным настроением.

Разрешайте петь две подряд каждый круг что ли... Или поставьте для всех равные условия...

Предлагаю сделать депозитный вход и бесплатные песни или какой-нибудь безлимит песен рублей за 500...

Подумайте над этим=))) В остальном Вы-супер=)

За всё 5, за песни вне очереди 2

• Добрый день! Исполнение песен в нашем Клубе Абсолютно БЕСПЛАТНО! Если вы хотите спеть вне очереди,то это платный вариант и стоит он 1000 рублей!

И если вы оплатили 5 песен ВНЕ ОЧЕРЕДИ ,то есть 5000 рублей, то вы ни как не могли бы их спеть через два часа! Песни ВНЕ ОЧЕРЕДИ исполняются через одну с обычными!

А так спасибо за приятные слова про атмосферу! Будем вновь ждать вас в нашем клубе!

• Не правильно поняли.Мы не вне очереди оплачивали,а просто.А так женщина как раз и пела через одну,из-за чего и растянулось ожидание. Давно не была у вас,видимо недавно сделали бесплатные песни.Это отлично)))

Меняю оценку)))