Барабас

Караоке-бар
  • Мусы Джалиля, 14/1 — цокольный этаж
  • ДК Юность 260 м

не могу не поделится впечатлением от посещения сего заведения в минувшие выходные. мягко говоря, разочаровали. в условиях нынешней конкуренции среди подобных заведений, неприятно удивились абсолютно наплевательским отношением к гостям. заказали мы сырную тарелку, которая состоит из 4 видов сыра, как обещает меню, и даже винограда) на деле, принесли то, что принесли, фото прилагается) сыр, покрытый плесенью. и отнюдь не благородной голубой) речь о 4 видах сыра не зашла в этот момент, интересовал только ровный слой плесени) офицантка была к слову, очень милой, но сыр, видимо, не ее конек) пролепетав что-то вроде "это пармезан, он должен быть с плесенью", удалилась за менеджером. через пару минут подошла неведомая девушка, без бэйджа и решившая, что представляться, в принципе, не стоит. в процессе нашего общения недолгого, выяснили, что зовут ее Ксения. Ксения забрала тарелку, сказала что все быстренько исправят, исчезла. минут так на 40.все это время мы ее наблюдали мирно стоявшую за баром, потягивающую что-то через трубочку. пришлось через официантку приглашать ее снова, чтобы узнать о судьбе нашего сыра) Ксения нехотя подошла, сослась на дикую занятость, именно поэтому она не могла к нам подойти раньше, без напоминаний, поведала, что закончился виноград, поэтому сырную тарелку принести нам нельзя)) изначально отсутствие винограда не смущало никого, но теперь это была основная причина, какая уж там свежесть продукта) уже ради интреса, мы решили, Бог с ним с виноградом, сыр несите. принесли. те же самые кусочки, только меньшие по размеру, ибо обрезали заветренные бока. правда не везде) в этот момент мы еще решили уточнить, какие же 4 вида сыра присутствуют в данном блюде) может это просто сыры-близнецы, интересно же) официантка пошла уточнять этот вопрос на кухню, когда вернулась , сообщила, что здесь 2 вида сыра, потому что остальные 2 закончились! но повар положил в 2 раза больше того, что есть) ребят, вы серьезно?))) то есть сыр без винограда вы отдать не можете, а без сыра в порядке вещей?)) выяснять дальше мы уже ничего не стали, было просто очень смешно)
может, конечно, находясь в академе, вы не имеете прямых конкурентов, и считаете, что, в порядке вещей выносить не свежие блюда не соответствующие меню. но по-моему, сейчас даже в столовых себе такого не позволяют.
справедливости ради, стоит упомянуть о программе.. вроде есть бэк-вокалисты, которые вроде поют. но. был мужчина, который пел часто, через песню буквально, и оооочень плохо. я понимаю, что вы заботитесь как бы о всех гостях, и нельзя запрещать человеку самовыражаться, но могли бы не мучить всех остальных и помочь немного бедолаге) бэк вокал на то и бэк, чтобы фоном идти при необходимости)) . возвращаться к вам желания точно нет. плюсик за милую официантку)

Добрый день! Обязательно разберемся по вашему вопросу и примем меры! Спасибо за Отзыв!