Барабас

Караоке-бар
  • Мусы Джалиля, 14/1 — цокольный этаж
  • ДК Юность 280 м

Приветствую. Посетили это место по рекомендации друга. Друга честно можно благодарить. Нам очень понравилось. Мы, правда, песен не пели, но зато послушали как люди поют - некоторые пели очень-очень круто!!

Впервые попробовали кальян на грейпфруте. У нас был мандариновый табак. Это восхитительная штука, никогда не пробовали подобного, хотя много раз слышали. Зря боялись :)

Публика в основном академовская - это прикольно, все адекватные и приличные люди (по крайней мере в день, когда пришли мы).

Я думаю, что иногда будем сюда ходить. Наберемся смелости и тоже что-нибудь споём :)

Добрый день! Спасибо за отзыв! Приходите,будем ждать! Тем более,что у нас каждую неделю новые акции и новые шоу программы!