Барабас

Караоке-бар
  • Мусы Джалиля, 14/1 — цокольный этаж
  • ДК Юность 260 м

Жуть жуткая. Музыка слишком громкая для такого маленького помещения. Хотя во время исполнения песен гостями звук вполне добротный. Еще один плюс - выступления вокалистов - потрясающие голоса. Но зачем в танцевальных паузах громкость так выкручивать? Еда невкусная. Салат Цезарь с курицей - в меню как-то по-хитрому называется - курица какая-то несвежая, но он оказался еще самым вкусным блюдом за вечер. Сырные палочки - вовсе не палочки, а мерзкий полуфабрикат из ближайшего магазина с чем-то склизким внутри. Гренки - железобетонные. Сырная кесадия - жирнейший жир, пропитанный жиром. Самый ад начался, когда на сцену вышел человек по имени Александр, не умеющий петь, и для маскировки отсутствия сего навыка громкость ему выкрутили еще выше - хотя куда еще - чтобы он хоть как-то звучал. Это было невыносимо, пришлось уйти гораздо раньше, чем планировали.

• Спасибо за приятные слова! Такого рода отзывы от людей,которые испытывают зависть,только вдохновляют нас! Весь персонал нашего Бара и все наши постоянные и любимые гости передают ВАМ большой ПРИВЕТ! а отдельный привет от Александра!)