Барабас

Караоке-бар
  • Мусы Джалиля, 14/1 — цокольный этаж
  • ДК Юность 280 м

Была с коллективом на корпоративе. Заказали первые блюда, закуски, алкоголь. Что касаемо еды - Сковорода с креветками сплошной кошмар. Из всей сковороды нашла где-то 3-4 креветки. Остальное невкусная морковка. Закуски тоже несъедобные - наверно просто утром их приготовили, а может ещё со вчерашнего вечера остались. Не знаю. Отдала за себя более 1,5 тысяч, а в итоге поела только виноград. Те фрукты которые были резаны, уже давно заветшали. Что касаемо музыки - ужас. Ничего не слышно(точнее орёл музыка так что начинает болеть и гудеть голова, а с друзьями даже не поговорить. Просто сидишь молча- ведь собеседника не услышать). А столы стоят буквой Г так, что к коллективу спиной сидишь, а перед тобой пытается визжать весь вечер пьяная Баба во все горло, чтоб перекричать музыку. Потом в середине заселья взяли и выгнали ( ещё и 12 не было) чтобы столы переставлять. В общем ужас!!!

• Зато теперь можете говорить что ели в элитном ресторане морковку за 1500 с виноградом.

• Если бы элитным хоть был, а то кошмар какой то, без беруш там опасно для ушей быть. Так орет музыка, что караоке это не назовёшь! Желающим попеть приходилось ОРАТЬ во все горло, и то слышно их не было!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! И все претензии по поводу продолжительности вашего банкета и всего остального,вам нужно высказывать тому человеку с кем обговаривались все правила и нюансы! Просто так и не с того не с чего мы ни когда ни кого не просим покинуть наше заведение! По поводу звука, вы идете в ночное заведение и скажите пожалуйста где есть хотя бы одно в котором музыка играет на уровне разговорной речи? Тем более это караоке и гости поют по разному! Расстановка столов тоже обсуждается за долго до корпоратива,и вы сами даете согласие на ту или иную постановку столов!

• я как понимаю караоке это когда ты поешь под музыку, а у вас нет смысла петь, не слышно! Да, ночное заведение, да музыка, но не надо тогда называть себя караоке баром, смысла нет в караоке, если бы просто дискачь, то отлично! Но для караоке звук надо делать на порядок ниже! Человека кричащего во всю голодку не слышно! А смысл караоке в том, что бы постараться спеть под песню, чтоб голос было слышно!