Барабас

Караоке-бар
  • Мусы Джалиля, 14/1 — цокольный этаж
  • ДК Юность 260 м

В пятницу решили сходить в данное заведение для празднования дня рождения, 5 взрослых, адекватных человек. Одной девушке из нашей компании отказали в пропуске в заведение, объяснив это тем, что она находится в черном списке. Причину нахождения человека в черном списке нам так и не озвучили. Один из охранников вел себя грубо, поведение было похоже не на поведение сотрудника охраны, а на поведение "типичных личностей" из неблагополучных районов Новосибирска. К слову, имя охранника Алексей. Для того, чтобы вызвать администратора пришлось заплатить за вход в заведение одному из гостей, т.к. охрана отказалась сама пригласить администратора. Чтобы получить жалобную книгу по итогу разговора с администратором тоже пришлось постараться, охранник ходил по пятам как будто мы будем брать заведение штурмом или драться с администратором, чего по нашему виду никак не могло быть (именинник - 49-летний житель Москвы, учредитель нескольких организаций, ему просто не по статусу такое поведение, я - его дочь (24 года)). Один из гостей был победителем вашего конкурса на путевку в Тайланд. У всех гостей в наличии высшее образование. Просили администратора позвонить директору, чтобы решить сложившуюся ситуацию, но в этом было также отказано. Было предложено пройти четверым гостям, а девушку оставить на улице.
И еще: жалобная книга не была прошита и пронумерована, жалобы в ней также не пронумерованы, а значит любую жалобу можно запросто вырвать из книги. Возможно, эта книга существует как второй экземпляр для недовольных гостей и не показывается руководству заведения, к огромному сожалению, в той ситуации сфотографировать я ее попросту забыла и подумала об этом только после выхода из вашего заведения. Возвращаться и продолжать этот скандал небыло никакого желания.

Добрый день! По данному факту обязательно разберемся! В "черный список" нашего бара,люди просто так не попадают. Вход закрывается всем тем ,кто нарушает правила отдыха в нашем баре!