Барак

Ресторан-гриль
  • Серафимовича, 4
  • Площадь Маркса 900 м
  • Телецентр 120 м

Очень мне нравится это место. В свое время с удивлением обнаружила, что недалеко от дома тоже можно вкусно и с удовольствием поужинать.
И, что особенно приятно, не в толчее и суете излишне популярных заведений, а в спокойной атмосфере неполного зала.
Обслуживание прекрасное, чаевые всегда получаются абсолютно заслуженно.
Меню достаточно...

Обслуживание прекрасное, чаевые всегда получаются абсолютно заслуженно.
Меню достаточно разнообразное, выбор есть на разный вкус. Я лично люблю простые и вкусные блюда. Кухня работает быстро, на столе всё всегда горячее.
Отдельный плюсик за гардероб и гардеробщика. Всегда приятно, когда в заведении тебя так встречают и провожают.
Надеюсь, ничего не изменится в худшую сторону и желаю удачи:)

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам у нас вкусно и комфортно. С большим удовольствием, мы рады стараться для Вас. Спасибо, что выбираете Барак, ресторан-гриль, будем ждать новых встреч!:)