Барак

Ресторан-гриль
  • Серафимовича, 4
  • Площадь Маркса 900 м
  • Телецентр 120 м

Атмосфера приятная, уютно и даже при почти полной посадке, нет ощущения, что люди друг у друга на шее сидят в три ряда. Я заказал кальмары в кляре на закуску к пиву и каре ягнека. Кальмары, кажется, либо разогрели в микроволновке, либо кто то от них отказался часа три назад - вобщем и выглядят как то печально и на вкус как кальмары в тряпочке. Мясо ягненка очень жесткое, а жирок прям с неприятной отдушкой. Немного спасает соус, который впринципе приятный на вкус. Салат из капусты, который заказала жена, ей пришёлся по душе. Судя по тому, что у заведения много хороших отзывов, мне просто не повезло и я, видимо, заказал не те блюда не в тот момент, но приезжать сюда ещё раз и проверять нет особого желания.

Добрый день, очень сожалеем, что произошла данная ситуация. Непременно желаем в ней разобраться. Будьте добры, скажите какого числа Вы нас посещали? Возможно, помните примерное время? А также, просим оставить контакты для связи с Вами. Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами лично(запрос направлю в лс). Нам важен Ваш комфорт.