Барак

Ресторан-гриль
  • Серафимовича, 4
  • Площадь Маркса 900 м
  • Телецентр 120 м

Поддерживаю все положительные отзывы! Очень понравилось у вас! Уютно, вкусно и доброжелательно! Приходили с мужем 10.07, немного опаздываю с отзывом) Сидели на летней веранде, несмотря на то что, были почти перед закрытием, приняли нас радушно) Еда по вкусу и оформлению- супер! обслуживание также понравилось. Жаль не смогли оставить чаевые молодому человеку, который нас обслуживал, так как были совсем без наличных денег, а при оплате по карте их включить нельзя. ((

• Добрый день, мы очень рады, что Вы нас посетили. Спасибо Вам за обратную связь, мы будем стараться продолжать радовать Вас вкусными блюдами и хорошей атмосферой. Приходите к нам обязательно, с нетерпением ждем вас вновь к нам в гости!:)