Барак

Ресторан-гриль
  • Серафимовича, 4
  • Площадь Маркса 900 м
  • Телецентр 120 м

Посетила вас по рекомендации вечером субботы. Славное место, искренне рекомендую к посещению.

Во-первых, крайне уютно. Несмотря на близкое расположение столов - гости не мешают друг другу, всем удобно обсуждать свои темы за столами. Нет гомона и шума. Приятная музыка, очень неплохая подборка треков, несмотря на мелькающую среди них российскую попсу (но это дело вкуса).
Во-вторых, вежливый и хорошо обученный персонал. Внимательные официанты, приятный охранник. Умеют решать конфликтные ситуации (к сожалению без слишком хорошо отдохнувших гостей не обошлось).
В-третьих, восхитительный стейк. Нужной степени прожарки, очень нежное мясо, вкусная картошечка для гарнира. Прекрасный тропический салат (необычное сочетание курицы и фруктов), посмотрела на курицу под новым углом))) Темное пиво знакомой марки приятно удивило. Не ожидала его встретить в таком заведении, обрадовалась.
Удивило, что заведение открыто до полуночи, я привыкла к более позднему времени закрытия, но это, видимо, издержки центра)))
В итоге: славное место для неспешного ужина за приятной беседой. Отлично подходит для посиделок с друзьями, возможно - для дня рождения в тесной компании. По возрастной категории от 35+.

• Добрый день, спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Мы с огромным удовольствием дарим вам атмосферу уюта и вкусные блюда! Обязательно приходите к на вновь, будем ждать новых и интересных встреч с вами!:)