Барак

Ресторан-гриль
  • Серафимовича, 4
  • Площадь Маркса 900 м
  • Телецентр 120 м

Здравствуйте, были у вас 4 октября. Пришли не в первый раз, но в последний. Странно , что в ресторане такого высокого уровня подача блюд осуществляется не одновременно. Нас было трое и салаты нам приносили всем по очереди, с интервалом в минут 10.. один ест, другие на него смотрят, я расценивать такой подход , как неуважение к гостям. Та же история была и с горячим, приносили всем по очереди опять же с перерывами. Кухня совсем не порадовала, салат невозможно было есть из-за огромного количества бальзам уксуса, одно горячее принесли холодным и пришлось просить подогреть его!!!! ( это ресторан напоминаю). Кстати мы немного даже развлеклись, гадая про то, какое же мясо в блюде баранина или говядина, просто заказ был на баранину, а вкуса так и не поняли . Ну и в завершение вечера тадам - холодный чай!!!! Десерт заказывать не стали, дабы не рассроиться в конец. Понятно, что такие отзывы читать неприятно, но с таким отношением к гостям вы начнете их просто терять. Никто не хочет платить за невкусную еду и невнимательность официанта. Все же с уважением к вашему бизнесу, гости, которые к вам вряд ли еще раз придут.

Здравствуйте, Уважаемый Гость! Просим оставить свои контакты для связи, мы разберем ситуацию и незамедлительно с вами свяжемся. Спасибо!