Барак

Ресторан-гриль
  • Серафимовича, 4
  • Площадь Маркса 900 м
Сергей Борисович написал 3 отзыва об этом месте

Были недавно с семьёй, отмечали день рождения, зал был полными, хорошо, что заранее заказали столик, очень радует, что тебя приветствуют всегда одни и те же лица, на протяжении нескольких лет, кушали барашка, медальоны из свинины, ребрышки, в этот раз салаты показались невозможно огромными, и очень вкусными, цезарь вообще не возможно осилить одному. Как всегда порадовали, спасибо вам большое в очередной раз, советую всем, кто хочет тихо, уютно и со вкусом провести вечер!!!

• Добрый день, спасибо за отзыв и рекомендацию! Нам приятно разделить вместе с вами уютные вечера! Мы с огромным удовольствием создаем для вас вкусные блюда и приятную атмосферу. Обязательно приходите, будем ждать новых и интересных встреч!:)