Барак

Ресторан-гриль
  • Серафимовича, 4
  • Площадь Маркса 900 м
  • Телецентр 120 м

Бываю в бараке практически с самого открытия. Для левого берега очень нестандартное заведение. Слишком уютно и вкусно там) публика, как правило, взрослая и адекватная, хотя бывают исключения, но редко.
Меню неизменно (за некоторыми исключениями) но это скорее плюс, чем минус, потому что в барак приходишь именно за любимыми блюдами, которые можно есть бесконечно.
Моё мнение - что здесь самый вкусный цезарь с курицей в НСК, а может и в России, я уже даже перестала сравнивать, хотя в течении 5 лет всегда заказывала в разных местах этот салат, теперь я его нашла)
Очень много интересных горячих блюд.
Цены выше среднего, но этого не замечаешь.
Интерьер - отдельный плюс - именно благодаря интерьеру, чувствуешь себя, как в каком-нибудь особняке в 19 веке на приеме у старого друга)
Если подытожить - хотя бы раз нужно обязательно посетить барак - чтобы оценить его интерьер, качество подачи блюд, особенности меню, великолепное обслуживание (официанты работают там годами, это о многом говорит), да и просто расслабиться от городской суеты в этом уютном и очень необычном месте.

• Добрый день, огромное спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы являетесь нашим постоянным гостем. Спасибо за доверие. Мы очень любим и ценим своих гостей, нам приятно создавать для вас атмосферу уюта и самые вкусные блюда! Приходите, будем очень рады видеть вас в Бараке!:)