Бараниенбаум

Интернет-магазин мяса для стейков

Практически сразу, как я пришла на пикник, мне несколько фламперов посоветовали записаться к ребятам в Бараниенбаум. Подумалось, значит не зря советуют. ждала долго, так как очередь была расписана до последнего) Но ожидания оправдались с лихвой!

Спасибо огромное ребятам, которые проводили ликбез по приготовлению стейков. Илья рассказал нам, наверное, всё, что нужно знать про стейки: начиная от видов мяса, как выбрать, до процесса готовки хорошего стейка в домашних условиях. И это не сложные рецепты, которые потребуют массу усилий, многочасовой готовки и виртуозного обращения с мясом, а простые и доступные инструкции. Рассказали так же о том, как сами они разделывают, хранят, готовят мясо. Рассказали разницу мяса при разном откорме скота.

Сразу видно, когда людям нравится то, чем они занимаются и они с удовольствием делятся тем, что знают. Спасибо за честные ответы на вопросы фламперов и позитивный настрой.

Ну, а сами стейки, которые мы дегустировали были просто божественными! Великолепная медиум прожарка, абсолютно сочное мясо!

• XYPMA, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас тем, что мы делаем!))

Приятно слышать, что вам рекомендовали посетить нашу беседку под почетным №1 другие фламперы!)) И да - ажиотаж у нас был весьма приличный, мы примем это во внимание для мероприятий в будущем, потому что некоторые желающие просто не успели попасть к нам на МК, хотя уезжали мы одними из последних...

Что касается информации про стейки которую мы выдали, открою Вам маленький секрет - это только вершина айсберга)) Чем больше интересуешься этой темой тем лучше осознаешь сколько там всего интересного! И Вы абсолютно правы, когда говорите о том, что нам нравится наше дело! Скажу больше - это наша страсть, и мы очень хотим поделиться этим с другими - сделать все это доступнее для наших родных новосибирцев. В этом и есть главная мотивация для нашей команды!

У нас в планах много интересного, в том числе, например, собственные уютные мастер-классы с мяском и винцом;) Если вам интересна эта тема - следите за нами в соцсетях!)

XYPMA, мы благодарим Вас за Вашу активность! И в оффлайне и здесь) благодаря этой активности существует Flamp, возможны такие вот праздники как Flamp Community Fest и развитие и рост различных компаний Новосибирска, в том числе и нашей! Мы всегда стремимся повышать планку, а Вы и Ваши коллеги-фламперы помогут нам стать лучше!)