Бараниенбаум

Интернет-магазин мяса для стейков

Этот отзыв будет без фото еды и знаете почему?О,да))Потому что нереально вкуснейшие стейки сначала манили запахом в процессе приготовления,ну я потом "нет времени фотать",очень хочется скорее попробовать.Ну а когда попробовал кусочек,оторваться не возможно)

Спасибо,ребята,что вы были на Фламп Фесте и спасибо,что я узнала какое оно божественное мясо)Куриная грудка тебе отдыхает)))

• miss Sasha, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады,что вам понравилось !))

Не будем кидать камни в огород куриной грудки, но приготовление стейков из качественной говядины - это целый новый мир!)) Мы очень рады, что Вы с удовольствием смогли заглянуть в него, а мы Вам смогли в этом чем-то помочь! Ждем вас на нашем сайте и в наших аккаунтах в соцсетях! Нам очень приятно, что вы были с нами на этом празднике)) Спасибо!