Бараниенбаум

Интернет-магазин мяса для стейков

Я наверное не смогу написать информативный отзыв, потому что слушали мы мало., в основном смотрели на аппетитные кусочки готовящегося мясо. А смотреть, нюхать и слушать одновременно не очень получается )))
Если серьезно, ребята молодцы.

Если серьезно, ребята молодцы.
Рассказали как правильно выбирать мясо, степени прожарки и как их определять, какие сковородки предпочесть. Ну и конечно кульминацией была дегустация (хотя, дегустация, это когда чуть-чуть, а нам дали полноценный ужин) только что приготовленных стейков.
Лично для меня (ну это прям субъективно) прожарка маловата. Мне мясо было сырым. Но не съесть было невозможно. К тому же, я не фига не вегетарианец и стейки готовлю дома очень часто. Так что некоторые уроки ребят взяла на заметку.
Мясо у вас по настоящему чудесное!
А..ну еще мне срочно нужна гриль сковорода теперь ))

• Тоже хочу гриль-сковороду)))

• Svetl@na , здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова))

К сожалению, очень сжатый по времени формат мастер-класса - когда за полчаса нужно пообщаться и накормить 20-25 человек - не дает нам возможности учесть все личные вкусовые пристрастия каждого из гостей, поэтому степень прожарки была усредненной;)

Главной нашей задачей на фесте было наглядно показать гостям, что все это не так сложно, как может показаться, заинтересовать людей в том, чтобы они самостоятельно пробовали готовить стейки на своей кухне, показать насколько это вкусно и увлекательно))

Что касается сковород - на наши чудесные сковороды-гриль от Lodge возник ажиотажный спрос, и почти все разобрали. Наш ассортимент чугунных сковород пополнится ориентировочно через 2 недели и все модели станут доступны на нашем сайте:)