Бараниенбаум

Интернет-магазин мяса для стейков

Человек, анатомически, - животное всеядное, но я люблю мясо больше, чем овощи. Поэтому на Флампофесте посетить беседку Бараниенбаума мне было и интересно, и приятно.

Илья представил нам два вида продукции топ-блейд и фланк-стейк. Дал советы по приготовлению, хранению и разморозке, с удовольствием отвечал на каверзные вопросы. Честно говоря, мне уже это было знакомо по некогда изучаемому мной предмету Технология Переработки Продуктов Животноводства, но диссонанса его рассказ у меня не вызвал, а следовательно, сказанное было верным)))
Для меня важен тот факт, что их мясная продукция отечественная, и при её заготовлении используется шоковая заморозка, потому что наше мясо намного экологичнее импортного, а подобный способ заморозки позволяет сохранить все полезные свойства продуктов.

Собственно, у меня осталось желание попробовать другие продукты, чтобы оценить ещё и качество сервиса.

Гайка, спасибо за ваш конструктивный и положительный отзыв!)

Мы очень рады, то смогли оставить у вас хорошее впечатление о себе! Очень надеемся,что у нас будет возможность порадовать вас и качеством сервиса и качеством продукции, которая не была представлена на самом фесте))

• Гайка, спасибо за ваш конструктивный и положительный отзыв!)