Бараниенбаум

Интернет-магазин мяса для стейков

Я люблю мясо. В любом виде. В любом сочетании. В любой форме и виде. Искренне сочувствую вегетарианцам, они лишают себя не хилого удовольствия в нашей и без того полной стрессов и депрессий жизни. Но речь не об этом.

Ко всякому роду мастер-классов отношусь довольно скептически, ибо готовлю с детства, своя "кухня" сформирована и чем то удивить меня довольно таки сложно, исключение составляют какие-то редкие и неизвестные мне блюда. Но Бараниенбаум на #flampfest меня покорил! Во-первых, краткостью МК, во-вторых, полезностью и в-третьих вкусностью. Это три составляющих, которые я ценю в кулинарии.

Казалось бы, чем можно испортить добротный кусок мяса? Поверьте - можно, был печальный опыт на первых парах. Спасибо главному шефу Бараниенбаум - Илье, который просто, доступно, на человечачьем языке рассказал что да как...какое бывает мясо, какое оно по разновидности, что важно при жарке стейка...в общем всё, всё, чтобы было четкое понятие как самостоятельно приготовить мясо ресторанного уровня. Помимо лайфхаков Илья стоически пережил наши каверзные вопросы, ответил на них и вообще перенес наше присутствие))

Дегустация была самым приятным моментом. Шикарное мясо, не менее восхитительные соусы, а также купоны со скидкой на заказ были практически пинком, чтобы его "отоварить".

Спасибо за присутствие, за кучу полезной информации, за нескончаемый позитив от вашей палатки и за улыбчивость всей команды!

P.S "отоварить" купон не получилось...ведь в Мегасе акция - стейки "Рибай" (250 гр.) - 219 руб., я втарилась и зажарила зачетные стейки!))

❄NSK_SIBIR❄, большое спасибо за ваш приятный отзыв))

Мы солидарны с вашей точкой зрения о том, что употребление вкусного мяса - это одно из больших удовольствий в жизни)) Именно поэтому мы и делаем то, что делаем!)

Рады, что смогли быть для вас полезными и произвести хорошее впечатление! Ну а наш позитивный настрой и улыбки были ответом на позитив и улыбки всех гостей фестиваля! Нам было очень приятно поучаствовать! Спасибо,что вы заглянули в нашу беседку:))

P. S. Справедливости ради, отмечу, что вышеупомянутый акционный рибай в имеет новозеландское происхождение, категория мраморности этого мяса не очень высока, а подобные ценовые акции обычно проводятся ближе к исходу срока годности:)

• Купон до конца сентября.. Успеешь ещё наверное все мясцо скушать и купить новую партию😊

• да, время еще есть, но по мясу надо соскучиться👆😄

• ❄NSK_SIBIR❄, большое спасибо за ваш приятный отзыв))

• да, срок там не большой, но вполне хватит чтобы успеть употребить, да и по вкусу мясо было не плохим)