Бараниенбаум

Интернет-магазин мяса для стейков

Первой зоной МК, куда меня принесли ноги, стало именно это место. Понравилось, что участие было по спискам, и, зарегистрировавшись на самый первый мастер-класс, вскоре я уже сидела в беседке.

Со стейками я знакома только по отзывам коллег-фламперов, сама пробовать мясо неполной прожарки опасалась, хотя теперь знаю, что это не кровь, а сок. Было интересно и познавательно узнать много интересных деталей: как стейк лучше всего готовить, как его разрезать и как выбрать нужную сковородку. Пока шеф-повар Илья отвечал на вопросы, на привезенном "зеленом яйце" жарилось мясо и овощи на гарнир.

И вот он - момент дегустации. Попробовать стейки нам удалось 2 раза: почти полной прожарки и, наоборот, с перевесом в более сырую сторону, Дополненные соусом и овощами, кусочки мяса так и просились в рот, оказавшись весьма вкусным горячим блюдом.

Спасибо за старания и присутствие на ФлампФесте, было приятно провести часть времени в вашей беседке.

Julia_K, большое спасибо за ваш отзыв!)

Мы очень рады,что вам понравилось в нашей беседке))

Мы очень старались быть интересными и полезными для гостей, ну и, конечно, хотели всех вкусно накормить)) Спасибо за высокую оценку всех наших стараний! Надеемся, что у нас будет возможность увидеться с вами снова!)