Бараниенбаум

Интернет-магазин мяса для стейков

Прочитав программу FlampFest первое, куда мне захотелось попасть, так это к Бараниенбауму, при том, я была в полной уверенности в восточной направленности блюд данной компании, исходя из названия.
Узнав, что бараном там и не пахнет, а пахнет самыми настоящими стейками, я не только удивилась, но и обрадовалась!

В ходе непродолжительного мастер-класса удалось узнать кучу полезной информации, например то, с какого мяса лучше начинать пробовать самостоятельно готовить стейки, какая заморозка подходит для хранения мяса для стейков, как режется это самое мясо и, наконец, как его готовить.
В результате мне довелось попробовать 2 варианта прожарки, под которые кстати использовались разные виды мяса (с разных частей рогато-копытного). Мясо было идеальным по структуре и по вкусу, но для себя я в очередной раз убедилась в том, что прожарку люблю не ниже чем medium, далее, всё что с намеком на кровь для меня уже чисто психологически употреблять тяжело. Ах, а какие подавались соусы к этому божественному мясу, особенно барбекю был бомбическим!!!

Компания занимается тем, что доставляет отборную говядину для стейков, мясо для изысканных и повседневных блюд (на сайте есть даже говяжьи щёчки и утиные ножки), а так же морепродукты. А ещё, в ассортименте различные аксессуары для приготовления роскошных блюд ресторанного уровня прямо у себя на кухне! А ещё, а ещё умопромрачительные соусы, я лично облизываюсь на соус Jack Daniel's Smooth Original. В общем, всё что нужно для приготовления потрясающих блюд не выходя из дома собственными руками можно заказать прямо на сайте, правда стоимость этого всего не самая доступная, но иногда же можно себе позволить, как следует соскучившись по хорошему мясу!

Джемма, большое спасибо за ваш отзыв!))

Мы очень рады,что вам понравилось в нашей беседке на фестивале!))Мы рады, что наше выступление было для вас интересным, а стейки вкусными!

Спасибо вам за высокую оценку наших стараний и за приятные слова в адрес нашего ассортимента и сайта! А что касается соусов Jack Daniel's - да, для Новосибирска это настоящий дефицит, но в скором времени они появятся у нас в наличии, о чем мы сразу сообщим в наших аккаунтах в соцсетях)) они очень крутые!

До новых встреч :)

• Джемма, большое спасибо за ваш отзыв!))

До новых встреч :)