Бараниенбаум

Интернет-магазин мяса для стейков

На Фламп Фесте больше всего запомнилось именно это место. Ребята общительные и дружелюбные. Рассказали как правильно готовить стейки в домашних условиях, чем я уже не раз воспользовался - получилось не хуже профессионалов;)

На своем сайте разместили рецепты... в общем двигают в массы правильное приготовление мяса, за что им большое спасибо!

Будем...

Будем закрывать летний сезон на даче - обязательно воспользуемся вашей помощью!)

Р.S.На дегустации съел всю свою порцию и помог ещё Софи)))

a0000627, большое спасибо за ваш отзыв))

Мы очень рады, что мы смогли произвести на вас хорошее впечатление на фестивале)) Нам приятно быть полезными для вас! Мы будем стараться почаще размещать что-то новенькое и интересное в наших аккаунтах в соцсетях и на нашем сайте!

Спасибо что были с нами на Фламп-фесте))

• a0000627, большое спасибо за ваш отзыв))

Спасибо что были с нами на Фламп-фесте))