Бараниенбаум

Интернет-магазин мяса для стейков

Потрясающее мясо! О данном интернет магазине поведал хороший друг. Уже пару раз заказывали у них стейки, попробовали 2 вида филе миньонов, Нью-Йорк, рибай. Всё очень вкусное, свежее. Ребята доставляют доброжелательные, в то время, в которое договорились.
Очень классный сайт, там много полезной информации о стейках, о том как правильно приготовить, как правильно разморозить. Ребята по телефону тоже с удовольствием дают советы.
Я чётко следовал инструкциям - и мясо получилось божественным;) и в ресторан ходить не надо) с магазинными стейками точно ни в какое сравнение не идут.
Упаковка стильная, всё в фирменном стиле "б" ;) держат марку)
Ассортимент очень большой - по возможности будем всё пробовать. Ценник конечно выше среднего, но хорошее и качественное не может быть дешевым!
Готовить последнее время не очень люблю, но стейк поджарить это я за всегда) тем более такой!
Процветания ребятам и побольше клиентов!

bell_vp, большое спасибо за ваш отзыв!))

Приятно слышать,что вам нравится то что мы делаем!
Мы и дальше будем работать на качество! Впереди еще много интересного!))Будем рады видеть вас снова!

И спасибо за пожелания!))

• bell_vp, большое спасибо за ваш отзыв!))

Приятно слышать,что вам нравится то что мы делаем!

И спасибо за пожелания!))