Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Наконец то и мы добрались до хваленного и популярного Баранжара. Приятное место, с уютным интерьером, вкусной кухней и вполне приличным обслуживанием. Но здесь многие хвалят "огромные" и "большие" порции, как может быть огромной порция салата в 150 гр или шашлык в 100 гр, конечно если заказать салат, горячие и десерт, то наешься, но я бы не назвала это большими, по-восточному щедрыми порциями. А так неплохо, меню обширное, хочется все попробовать, поэтому придем еще.

• drok­9, добрый день!

Благодарим вас за то, что отметили добрым словом нашу атмосферу и интерьер.

Расскажите, какой салат вы пробовали? Действительно, в обратной связи от гостей практически всегда получаем отзывы об отличном - сытном размере порций.

Обязательно возвращайтесь, порекомендуем блюда, которые изменят ваше в мнение в лучшую сторону. До встречи :)

• Салаты малика и ташкент. Придем еще попробовать другие блюда.