Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Вот это место огонь! Не буду многословным. Был два раз и вот что я попробовал: салат Мухаббат и Ташкент норм, Хива очень не понравился) Лазат очень вкусный, Каурма Лагман (жареный лагман) был очень острый, прям до слез, сказали что так и должно и нужно было сказать официанту что бы положили меньше перца, в следующий раз так и сделаю. Чаи суперские и прям хочется пить и пить))) ну и Тындырная лепешка также великолепна)

Gach­ichi­m, благодарим за огненный отзыв и подробный разбор позиций! :)

Приходите снова, у нас есть еще так много вкусных блюд, которые просто необходимо попробовать. Мы с нетерпением будем ждать вашего нового отзыва и прислушаемся к мнению.

До встречи в Баранжаре :)

• Gach­ichi­m, благодарим за огненный отзыв и подробный разбор позиций! :)

До встречи в Баранжаре :)