Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Спешу выразить благодарность персоналу, работающему 28 ноября. Администратор (или менеджер смены, не знаю, как правильно называется должность) просто потрясающая! Позитивная, отзывчивая, по-настоящему интересующаяся гостями. Редко встретишь таких. Бывает, что есть у тебя в голове образ, каким должен быть тот или иной персонал, и вот ты встречаешь идеального представителя. Это радует несказанно!

Мы уже собирались уходить, попросили счет, на что администратор (вероятно, заметившая что мы дарили подарки и чокались стаканами) спросила: "У вас был какой-то повод? Вы что-то отмечали?" Мы ответили, что отмечали уже прошедший ДР. Вместо счета официант принесла имениннице кусочек торта со свечкой и сказала приятные слова. Счет нам, конечно, тоже принесли)) Но позже.

Почему я так выделяю эту историю? Дело в том, что в кафе не было свободных столов и уже сидели люди в очереди, ожидавшие первого освободившегося столика. Наш стол как раз мог стать таким. Чем раньше бы мы ушли, тем больше было бы шансов разместить новых гостей. Но нас не выставили поскорее, а позаботились о том, чтобы вечер закончился на очень позитивной ноте.

Спасибо!

Keys­i , здравствуйте!

Огромное спасибо, что рассказали фламперам историю вашего посещения. Нам очень приятно, что вы нашли время и добрые слова для нас. Поверьте, это самый большой стимул работать еще лучше!

Ждем новой встречи в Баранжаре!

• Keys­i , здравствуйте!

Ждем новой встречи в Баранжаре!