Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Крутое место для отдыха!

Всегда выбираем столик на 2ом этаже.
Что могу отметить:
Уютные места, приятный интерьер, очень внимательная, позитивная и деликатная девочка-официант (!!), бесконечно богатое меню (разве только роллов нет))), большие сытные порции, а сами блюда, что бы мы ни выбрали, всегда были на вкус отменными!

Цены высокие, но всегда можно выбрать что-либо и по карману. Салаты некоторые в два раза дешевле, чем в Перчини, например. При этом удовольствия от совокупности обстановки, сервиса и качества еды получаешь во много раз больше!

Хотелось бы, чтобы там ввели Бизнес-ланч с более либеральными ценами :) Хотя с расторопностью поваров Баранжар также на высоте: была там однажды в обеденное время - так заказ приготовили очень быстро, будто и правда бизнес-ланч.

Еще одно показательное наблюдение - даже не смотря на кусачие цены, по вечерам в выходные там часто нет мест! :)

nsve­ta21 , здравствуйте!

Огромное спасибо за подробный, конструктивный отзыв и яркую звезду. :)

Рады, что посещение нашего заведения вызвало только положительные эмоции, обязательно возвращайтесь, ждем :)

• nsve­ta21 , здравствуйте!

Огромное спасибо за подробный, конструктивный отзыв и яркую звезду. :)