Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Являюсь постоянным гостем данного заведения. Расположено очень удачно, самый центр города, правда с парковкой не очень, но всегда что-то придумывается. Встречают всегда с улыбкой и радостью. Персонал в полном порядке, весёлые, приветливые и отзывчивые, всегда внимательные к гостям, даже когда нас, посетителей, много.

Кухня очень вкусная,...

Кухня очень вкусная, узбекская, немного европейского. Всё очень вкусно, детям тоже очень нравится. Обалденные чаи, много сортов перепробовали, ни к одному претензий нет.

Всем любителям вкусно покушать рекомендую!

Pink Diam­ond, здравствуйте! :)

Благодарим за отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что наши блюда приходятся вам по вкусу, а обслуживание не вызывает нареканий.

Мы будем ждать вас в гости снова! Сытого дня :)

• Pink Diam­ond, здравствуйте! :)

Мы будем ждать вас в гости снова! Сытого дня :)