Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м
PK.NSK написала 2 отзыва об этом месте

Для меня главный показатель качества заведения - это умнее держать высокую планку в обслуживании. Мой первый визит к вам был почти год назад. И знаете что приятно? Вчера я снова пришла к вам, а вы все такие же)))) Кормите вкусно, улыбаетесь, обслуживание быстро! Нашим официантом была замечательная девушка (мне стыдно, что я не запомнила имя). Она не только подробно рассказывала о каждом блюде, но и интересовалась, какой вкус мы предпочитаем - посолонее, послаще, покислее, и исходя из этого рекомендовала, что заказать. Еда божественная! Тут вообще комментарии излишни:). Мне кажется что все стало ещё вкуснее)). Ещё кучу всего не попробовала, поэтому на свой день рождения снова к вам приду))).

Котя_Катя , огромное спасибо за еще один добрый и конструктивный отзыв!

Нам очень приятно, что вы отметили стабильное качество блюд и уровень обслуживания в нашем заведении, мы стараемся:)

Будем ждать вас в торжественный день, у нас есть сладкий комплимент для именинников. До встречи :)

• Котя_Катя , огромное спасибо за еще один добрый и конструктивный отзыв!