Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Наслышана о Баранжаре, но почему-то не складывалось с походами сюда, как оказалось очень зря!

Я действительно под очень хорошим впечатлением, это действительно восторг!

Такая красивая и уютная обстановка! Чистейшие и красивейшие туалеты (несмотря на большую проходимость и полный зал!).

Красочное, разнообразное, аппетитное меню: большой выбор блюд...

Я действительно под очень хорошим впечатлением, это действительно восторг!

Красочное, разнообразное, аппетитное меню: большой выбор блюд восточной и европейской кухни, с бараном и без :) Чаи, десерты мм

Еда. Салат с запеченной говядиной просто исключительный - свежий хрустящий салат, маринованный лук, свежие овощи и нежное вкусное мясо, заправка отлично оттеняет все вкусы. Прекрасно!

Давно хотелось попробовать Чучвару, в моем представлении это супчик с парой пельмешек - тут же принесли полную тарелку нежнейших пельменей в небольшом количестве бульона, овощей и мяса. В хорошем смысле, я бы не догадалась что там баранина!

Мясо нежное и без специфических запахов и вкусов, вкусно очень! И очень сытно, мое любопытство удовлетворено)

Хачапури это... Это отдельная тема :) Ждать пришлось не менее 30 минут, но он того стоил - ароматный, горячий, жиденькое яйцо в центре... Без комментариев, и размер вполне внушительный :)

Отдельно хочу сказать про чай, это божественно! Закан был чай с чабрецом и мятой, подача в прозрачном чайнике, можно насладиться видом свежих веточек травки, бутонами цветов...

Вкус восхитительный, с кислинкой, очень приятный. Цена кусается, но он того стоит!

Маковый торт не произвел большого впечатления, свежий и вкусный, но "торт как торт" :)

В целом время тут пролетело незаметно, обслуживание хорошее, прекрасная обстановка и вкуснейшая еда. Очень порадовали, вернусь сюда с удовольствием (намотав на ус что диванчики нужно бронировать :)

kino­shni­ca , какой вкусный и интересный отзыв!

Огромное спасибо, мы получили большое удовольствие, когда читали ваш текст.

Обратим внимание на все моменты, которые были отмечены в отзыве и будем ждать вас в гости снова, ведь в меню есть еще так много вкусных блюд! :)

Сытого дня и отличного настроения!

• kino­shni­ca , какой вкусный и интересный отзыв!

Огромное спасибо, мы получили большое удовольствие, когда читали ваш текст.

Сытого дня и отличного настроения!