Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Давно собирался к Вам зайти, т.к. много хорошего слышал о Вас от знакомых, да и не раз облизывался, глядя на аппетитные, сочные, яркие картинки блюд, представленных на Вашем сайте. Наконец-то мечта сбылась... Не разочарован! Более того, восхищен! Все очень вкусно! Очень люблю восточную кухню, а она у Вас - на высшем уровне! Можно сказать, выкатился от Вас...))) Обязательно вернусь к Вам! Персонал вежливый! Атмосфера уютная! Молодцы! Успехов Вам!

Петр , здравствуйте!

Огромное спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями о посещении нашего заведения.

Рады, что вам было вкусно и уютно с нами. Обязательно возвращайтесь, будем ждать! Сытого дня :)

• Петр , здравствуйте!