Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Для очередного субботнего ужина выбрали это место. Однако, при предварительном звонке столик нам бронировать отказались, объяснив это тем, что пт и сб они вообще столы не бронируют. (Хотелось бы заметить, что когда мы приехали, на некоторых столах стояли таблички 'стол заказан', да и посадили нас с ремаркой 'на пару часов') В общем от общения по телефону с администратором удовольствия мы не получили. Зато на месте нам все очень понравилось. Ели мы как обычно мнооого😋 надо же всё по чуть-чуть попробовать)) скажу я вам, такого вкусного мяса в Новосибирске я еще не ела😊 мой кабоб из курицы и у мужа кабоб из барана были просто восхитительны! Мясо прямо таило во рту) кутабы с сыром и зеленью, чафан понравились👍🏼 закуска из баклажан не пошла, т.к была очень горькая. Хинкали небольшого размера, от чего в них немного сока..но все равно вкусно. На десерт были шоколадно-медовый торт, миндальный торт и имбирно-малиновый чай (всё по рекомендации нашей официантки Ирины, которой мы очень благодарны). Всё более чем достойно!!!
Только вот сложилось впечатление, что нет душевности что ли в этом заведении. Официанты носятся по залу, посетители на потоке... Вокруг стойки хостес постоянно какие-то 'разборки' у персонала.
Но впечатление осталось хорошее, потому что ВКУСНО! Мы все равно получали достаточно внимания, и детский стул ребетенку понравился👍🏼 а малышам постарше дают раскраску с карандашиками😻

mamaV, здравствуйте!

Большое спасибо за конструктивный отзыв и вкусную фотографию.

Мы передали все благодарности и замечания на кухню, обязательно исправимся.Спасибо, что помогли нам в этом.

Что касается брони, то таблички стоят на столиках, за которые гости заранее внесли депозит. Просим прощения, если вас не предупредили о такой возможности.

Действительно, в выходные дни не всегда удается уделить много внимания каждому, при большом потоке гостей стараемся, в первую очередь, соблюсти все стандарты обслуживания.

Мы бы очень хотели увидеть вас и вашу семью снова, сгладить все недочеты и вкусно накормить, возвращайтесь!

• у них на пт и сб столики бронируются с денежным залогом. сталкивался с этим

• только почему-то это не озвучивается.

• mamaV, здравствуйте!

Большое спасибо за конструктивный отзыв и вкусную фотографию.