Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

В воскресенье, катаясь с мужем по городу в поисках новогодних подарков, вспоминали наше путешествие в Стамбул, и в частности то, какая вкусная там была шаурма))) а если учесть, что предыдущие 3 недели я лежала в больнице, шаурмы мне хотелось очень 😂 как раз подходило время обеда и мы были в центре, шаурме в киосках я не доверяю, и на мой вкус она ужасная. Мой предприимчивый муж вспомнил, что видел в меню Баранжара два вида шаурмы с курицей и говядиной, и мы непременно отправились туда.

В воскресенье в три часа дня в Баранжаре не оказалось свободных мест и даже была небольшая очередь!!! Это, на мой взгляд, показатель уровня заведения!!! Рассадка всех ожидающих заняла максимум 10 минут (мы были третьими в очереди), и мы не смотря в меню заказали вышеупомянутую шаурму. Она превосходна, много мяса, сочных овощей, хороший соус, количество которого можно описать, как "в самый раз". Если бы она была ещё и с бараниной, а не с говядиной, то я бы за неё душу продала.

Официант более чем адекватный (а это самое лучшее качество людей, которое я в них ценю), вежливый, обслуживание быстрое, шоколадные безешки к чаю восхитительные!!!!

Спасибо!

Алена, здравствуйте!

Огромное спасибо за такую интересную историю. Мы рады, что смогли удовлетворить все ваши желания и блюда пришлись по вкусу.

Возвращайтесь снова, у нас есть ещё так много чудесных блюд! ;)

• Алена, здравствуйте!

Возвращайтесь снова, у нас есть ещё так много чудесных блюд! ;)