Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м
IIyTuH написал 2 отзыва об этом месте

Заказывал покушать домой. Сразу скажу, доставка по времени все более менее в норме, в границы озвученного времени попали с трудом, но без опозданий. Насчёт еды все великолепное, как и всегда, но есть одно большое но. Вся привезённая еда была холодной, и у меня естественно нет претензий к цезарю, узбургеру они и не должны были быть горячими. Но элементарно шашлык не был упакован в фольгу, только пластиковый контейнер, который ещё в процессе доставки открылся, ну что это такое экономия материалов или забывчивость персонала? Чучвару, шашлык пришлось греть в микроволновой печи, и вкусно всё равно ведь зараза) , но осадок остаётся, что хочется просто заплатить курьеру деньги и сразу кушать, а в итоге приходится заморачиваться с подогревом пищи. В этот раз оценка такая, когда был у вас в гостях, все было прекрасно.

• IIyT­uH, здравствуйте!

Благодарим за обратную связь и за то, что обратили наше внимание на недочеты. К сожалению, не смогли найти ваш заказ в базе, чтобы подробнее выяснить обстоятельства.

Мы не используем фольгу, а для того чтобы блюда оставались горячими, мы отправляем заказы в термосумках. Скорее всего, на одном из этапов сбора заказа произошла заминка.

Обещаем исправиться! И будем рады видеть вас снова в Баранжаре и в числе клиентов службы доставки!

• спасибо за ответ. А шашлык на доставке без упаковки в фольгу это промах как мне кажется!