Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

В Баранжар была всего один раз. Гуляли с подругой и зашли выпить чаю. Но атмосфера и антураж так завлек, что только чаем не обошлось. Я заказала бараньи ребрышки с соусом из баклажанов, а подруга фирменную баранину Баранжар:-) Пили молочный улун и на сладкое ассорти восточных сладостей. Мясо хорошо приготовленно, очень понравился соус, попробую сделать дома к мясу такой. Порции большие, баранина подается с гарниром. Официанты вежливые, расторопные. Очень уютное место. Фоновая музыка ненавязчивая. В целом все на отлично. Думаю, что загляну сюда снова.

Mila , рады случайному, но продуктивному знакомству и доброму отзыву.

Обязательно возвращайтесь, уверены вы найдете в нашем меню еще много блюд, которые придутся вам по вкусу и по душе. :)

• Mila , рады случайному, но продуктивному знакомству и доброму отзыву.