Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Были тут в праздники. Очень атмосферное место.
Из кухни что-то понравилось, что-то не очень. Лагман отличный, а вот самса с бараниной мне лично не очень. Подбор специй для баранины не слишком удачный. Чак-чак тоже странный. Строго говоря это и не чак-чак вовсе, а что-то стилизованное под него. Вкусно, но к чак-чаку отношения не имеет.
Я бы...

Были тут в праздники. Очень атмосферное место.
Я бы посоветовала сюда сходить, кто просто хочет вкусно покушать, но ни как не тем, кто решил познакомиться с настоящими тюркскими блюдами.

Ната­81 , здравствуйте!

Спасибо, за то, что нашли время и поделились мнением, действительно, в нашем меню блюда адаптированы под вкус и предпочтения наших гостей, но готовят их самые аутентичные повара :)

Приходите вкусно обедать и ужинать, будем ждать :)

• Ната­81 , здравствуйте!

Приходите вкусно обедать и ужинать, будем ждать :)