Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Часто посещаем с друзьями и с мужем это место, очень довольны и сервисом, и разнообразием меню. Еда всегда очень вкусная, а атмосфера просто шикарная! Правило: спешишь? - бери плов, себя оправдывает! Всегда можно быстро покушать.
В прошлом году ходили с другом, приехавшим из-за границы. Нашим официантом был парень, и такого обслуживания я ещё не встречала. Очень быстро принял заказ, с улыбкой, с шутками. После основного блюда предложил (!) нам нам десерт и вино к нему, хотя сами мы десерт мы сначала не заказывали. От предложения мы не стали отказываться. Сметанный тортик и вправду оказался великолепным, таким, как нам его описывали. А с ягодным вином так просто волшебно! Очень приятно, когда официант легко общается и может рекомендовать хорошее блюдо. Мы вышли с прекрасным настроением и от обеда, и от обслуживания!
На прошлой неделе заходили с подругой, похоже, этим весёлым официантом был Фёдор. Большое ему спасибо!
Место красит не только еда и декорации, но и люди, которые там работают!

MN , здравствуйте!

Благодарим за по-настоящему интересный рассказ! Нам очень приятно, что наши блюда и уровень обслуживания не оставил вас равнодушной, а отзыв вдохновил нас на новые свершения.

Возвращайтесь, ждем :)

• MN , здравствуйте!