Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Добрый день, заезжал перед Новым годом забронировать столик на двоих, официантка встретила, скажем, не очень, сказала, что остался только крайний у входа на второй этаж ( думаю она это специально сделала, понимая, что его не забронируют), на вопрос - а можно посмотреть меню - сделала "кислое" лицо, как-будто я у неё денег прошу. Уходя никто соответственно не попрощался из персонала. Но ничего страшного, пошли в соседний Самарканд и поели восточной кухни. Вывод - от персонала очень многое зависит.

amor­-79, здравствуйте!

Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения. Хотим уверить вас, что ребята никогда умышленно не предлагают "невыгодные" места.

Надеемся, что вы вернетесь, а мы сможем вас вкусно накормить и исправить первое впечатление.

• Странно, у меня видимо более удачный опыт. Мне наоборот очень понравилось обслуживание и еду из Баранжара люблю!

• amor­-79, здравствуйте!