Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Замечательный ресторан. Весь персонал - профессионалы своего дела. Кому по душе такая кухня, настоятельно рекомендую посетить Баранжар. Все начиная с интерьера, и официантов, до блюда на тарелке радует глаз. Обслуживание на достойном уровне. С клиентоориентированностью все в порядке. А еда какая вкусная, и порции огромные, так что если зайдете голодными, будьте осторожны)) алкоголь качественный, можно выпить приличного вина. всем приятного аппетита!

Мы надеемся на новую встречу в Баранжаре за вкусным ужином и бокалом вина!

• laur­itar­y , и вам - приятного аппетита и огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего заведения и персонала.

Мы надеемся на новую встречу в Баранжаре за вкусным ужином и бокалом вина!